Potreste per favore sbloccarmi questi segmenti in modo che possa correggere il nome della strada?
https://it.waze.com/editor/?zoom=6&lat= ... 0,83359902
Grazie!
https://it.waze.com/editor/?zoom=6&lat= ... 0,83359902
Grazie!
keeper1(3)LucaZappi wrote:https://it.waze.com/cartouche/?zoom=10& ... =137563096
UserID del locker numerico
livello del locker NON visibile
Il lock applicato al tratto di strada evidenziato ha impedito al sistema di correggere automaticamente il senso di percorrenza (doppio).
Scusate, ma da quando le strade private devono essere rimosse?Piero_Bo wrote:La strada in rosso va tolta ... è una stradina privata chiusa da sbarra:
https://it.waze.com/cartouche/?zoom=6&l ... TTTTTTTTTT
http://img580.imageshack.us/img580/7403/waze12.jpg
Grazie Anto.anto64 wrote:sbloccatiMatthewTheWorst wrote:https://it.waze.com/editor/?speed=130&v ... 6,83641285
Tutti i segmenti evidenziati!
Ti aggrada di piùPiero_Bo wrote:Questa rotonda https://world.waze.com/editor/?zoom=6&l ... ras=324530 è sbagliata, hp provato a editarla ma senza esito, ... ho provato a disegnarla
Re: Qui richieste UNLOCK