Hatte ich auch schon gesehen und entfernt.Mynios wrote:Sind das da Postleitzahlen in den Adressen?
Hast gut aufgepasst
Grüßle
Ralf
Hatte ich auch schon gesehen und entfernt.Mynios wrote:Sind das da Postleitzahlen in den Adressen?
Na klar doch.GGraf wrote:Hi, wäre bitte jemand so lieb, mir das freizuschalten?
https://world.waze.com/editor/?lon=9.16 ... 6,70157918
Erledigt... und natürlich sind die Kreuzungen nun auch vereinfacht.Snake68 wrote:Kann das Problem hier wegen L5 locks nicht beheben,
Ist offen!Platinius wrote:Bitte das Brückensegment entlocken, es wurde falsch als Minor Highway eingestuft, ist aber nur eine normale Haupstraße.
Nachdem hier das Abbiegen auch verboten ist, bin ich davon ausgegangen, das da irgendwo etwas gesperrt ist.Dibbelabbes wrote:Aber das Problem ist das Level sehe ich grade. Du hast da den turn vergessen ...
Erledigt.scg1176 wrote:Und weiter gehts...
bitte entsperren
Die Segmente sind offen. Hoffe ich hab alle Segmente erwischt. Irgendwie hat mir der Editor nur zwei Segmente markiert angezeigt.scg1176 wrote:Puuh, ne ganze L-Kreuzung (+Anhängsel) bitte entsperren:
Re: Hilfe durch CM (Country Manager)