[Rouen] Demande de modification
Bonjour,
J'ai remarqué un problème à Rouen :
https://world.waze.com/editor/?lon=1.08 ... =150324928
Le morceau de Route reliant la rue Saint Eloi à "N15 - Quai du Havre" est affiché en sens unique à tord. Par ailleurs, il serait plus juste de le rendre perpendiculaire à la N15 plutôt qu'arrondi comme il l'est actuellement.
Je n'ai pas les droits nécessaires pour faire (où tenter de faire) la modification moi même, la route étant "locked".
Merci d'avance à qui pourra faire les changements.
J'ai remarqué un problème à Rouen :
https://world.waze.com/editor/?lon=1.08 ... =150324928
Le morceau de Route reliant la rue Saint Eloi à "N15 - Quai du Havre" est affiché en sens unique à tord. Par ailleurs, il serait plus juste de le rendre perpendiculaire à la N15 plutôt qu'arrondi comme il l'est actuellement.
Je n'ai pas les droits nécessaires pour faire (où tenter de faire) la modification moi même, la route étant "locked".
Merci d'avance à qui pourra faire les changements.
Re: [Rouen] Demande de modification