Enlace ¿incorrecto? bloqueado por editor nivel 3
Hola, navegando por el mapa he encontrado una rotonda que estaba bastante descuadrada respecto de la foto de satélite, por lo que he ido a corregir el error (la foto es bastante actual: lo sé porque paso por ahí a menudo).
El problema ha venido cuando al crear los enlaces, un acceso a la rotonda está bloqueado por un editor nivel 3 y no he podido comprobar si ha quedado en verde el sentido de giro de entrada a la rotonda o no. Es una entrada importante a Alcalá de Henares, por lo que agradecería a alguien nivel 3 o superior lo comprobara lo antes posible.
Aquí dejo el permalink:
https://world.waze.com/editor/?zoom=9&l ... TTTTTTTTFT
El enlace también está sin nombre. Debería poner "Salida Carretera de Meco"
Muchas gracias y disculpad las molestias... lo hice con la mejor intención
El problema ha venido cuando al crear los enlaces, un acceso a la rotonda está bloqueado por un editor nivel 3 y no he podido comprobar si ha quedado en verde el sentido de giro de entrada a la rotonda o no. Es una entrada importante a Alcalá de Henares, por lo que agradecería a alguien nivel 3 o superior lo comprobara lo antes posible.
Aquí dejo el permalink:
https://world.waze.com/editor/?zoom=9&l ... TTTTTTTTFT
El enlace también está sin nombre. Debería poner "Salida Carretera de Meco"
Muchas gracias y disculpad las molestias... lo hice con la mejor intención
Re: Enlace ¿incorrecto? bloqueado por editor nivel 3