https://www.waze.com/wiki/images/2/2a/W ... 00k_5c.png Kartenschrauber für Franken und den Rest der Republik
Was ist ein [Permalink]? | Waze-Status-Meldungen | [url=https:///IbCIf]Forum Deutschland[/url] | [url=https:///DiFSL]Waze Routenkalkulation[/url] Du bist AM? Hast du dich auch schon in die [url=https:///7VC1m]Areamanagerliste[/url] eingetragen?
Könnte es vl auch sein, dass du auf der ausgewählten straße keine rechte hast? Ich hab glaub ich irgendwo gesehen/gelesen das es damit zu tun hat... könnt ich mir jetzt aber auch nur einbilden.. =)
Hi,
man darf bloss nicht glauben, dass es auch immer funktioniert. Gerade gestern gesehen, merkwürdige Ortseinträge offenbar aufgrund fehlgeschlagener Autovervollständigung. Segmente per filter im Highlight-script gesucht: "=0", auch keine Färbung. Bei manueller Suche - da das Gebiet ziemlich klein war und nur wenige Segmente in Betracht kamen, war das möglich - Segmente mit der gesuchten Bezeichnung gefunden, obwohl im Highlight-script eben nichts markiert bzw. gefunden wurde.
Re: Welche Strassen durch Ortschaften?