Rota traçada com erro - Não consigo identificar o problema
Pessoal,
Próximo ao meu trabalho há um pequeno problema que ainda não consegui identificar. A rota traçada pelo Waze diz pra eu entrar no acesso que fica aproximadamente 200 mts depois do acesso principal. Acontece que se eu seguir essa rota vou andar mais e terei que passar por uma pequena parte da rua onde ainda é estrada de terra +- 80 mts. No permalink abaixo tem, inclusive, o report de erro. Se alguém conseguir identificar o que está acontecendo eu agradeço.
https://world.waze.com/editor/?zoom=5&l ... TTTTTTTTFT
Próximo ao meu trabalho há um pequeno problema que ainda não consegui identificar. A rota traçada pelo Waze diz pra eu entrar no acesso que fica aproximadamente 200 mts depois do acesso principal. Acontece que se eu seguir essa rota vou andar mais e terei que passar por uma pequena parte da rua onde ainda é estrada de terra +- 80 mts. No permalink abaixo tem, inclusive, o report de erro. Se alguém conseguir identificar o que está acontecendo eu agradeço.
https://world.waze.com/editor/?zoom=5&l ... TTTTTTTTFT
Re: Rota traçada com erro - Não consigo identificar o proble