Da Castiglione del lago a Castiglione del Lago
https://world.waze.com/editor/?zoom=2&l ... TTTFTTTFTT
https://world.waze.com/editor/?zoom=2&l ... TTTFTTTFTT
No no, non è la P dei parcheggi, è inserita come city layers...Gabriele_Vecchi wrote:Credo che quelle P idichino i Parcheggi, non sono un errore della mappa, li trovi in tutte le città (dove i "parking lot" sono stati inseriti dagli editor) .m4rc072 wrote:Ho un problema con una località fantasma che è apparsa da un pò di tempo, speravo che con il map update sparisse, ma nulla. Cercandola con l'editor non la trovo, ma nella lista dello script Color Highlights appare, ma mi da sempre come risultato =0
la localita è "P" come potete vedere da questi screenshoots, si sposta in continuazione, non ha una posizione fissa.
Grazie fragiunco, io non avevo trovato i segmenti, appena posso sistemo quello di Padenghe.fragiunco wrote:quella P è una vasta area che si estende da nord a sud italia. Ho individuato i vari segmenti che la compongono e segnalati (anche qui, poco sopra, leggete), spero li corregga chi può.
Re: RICHIESTA ELIMINAZIONE SEGMENTI , NOMI CITTA' ,ETC.