City Layer nicht aktualisiert - Bitte posten!
Hallo Leute
Der Citylayer wurde aktualisiert.
Bitte postet Permalinks hier im Thread zu Gebieten, in denen falsche Ortsnamen existieren.
Das heisst:
Namen die korrigiert wurden und trotzdem noch auf der Karte erscheinen oder Namen mit nur einem Buchstaben, die auch bereits korrigiert wurden. Alles was noch herumliegt und da nicht hingehört.
Wichtig: Bitte wählt auch die betreffenden Segmente aus, damit sie in die Permalinks eingebunden werden.
Und bitte, schaut genau, ob nicht noch falsche Segmente herumliegen!
Der Support kümmert sich darum.
Gruss
Argus
Der Citylayer wurde aktualisiert.
Bitte postet Permalinks hier im Thread zu Gebieten, in denen falsche Ortsnamen existieren.
Das heisst:
Namen die korrigiert wurden und trotzdem noch auf der Karte erscheinen oder Namen mit nur einem Buchstaben, die auch bereits korrigiert wurden. Alles was noch herumliegt und da nicht hingehört.
Wichtig: Bitte wählt auch die betreffenden Segmente aus, damit sie in die Permalinks eingebunden werden.
Und bitte, schaut genau, ob nicht noch falsche Segmente herumliegen!
Der Support kümmert sich darum.
Gruss
Argus
Re: City Layer nicht aktualisiert - Bitte posten!