bitte die Straßen um die Meldungen entsperren:
https://world.waze.com/editor/?lon=9.20 ... TTTTTTTTFT
https://world.waze.com/editor/?lon=9.20 ... TTTTTTTTFT
wieso es gelockt ist ist mir rätselhaft... aber weil einige Wazer merkwürdigerweise mit dem Zug fahren, finde ich sinnvoll, die Strecken da zu haben, damit keine automatische Fehler registriert werden. Ich musste schon duzen solcher Fehler beheben, und nur die Bahnstrecke hilft da endgültig!Durango48 wrote:hier ist eine Bahnstrecke angelegt (letztens in 2013)?
Soweit ich weiß ist das eher unerwünscht?
Frag mich sowieso warum man das macht wenn drumherum ja noch einiges zu tun ist?
Jedenfalls ist es auch gelockt
Soll ich das löschen? Ich finds irritierend und unnötig, oder wie seht ihr das?
https://world.waze.com/editor/?lon=7.25 ... =180952439
Die Gothaerstraße ist immer noch gesperrt und voll mit falschen Abbiegerechte und fehlenden Kreuzungen. Bitte entsperren (im Gesamten Verlauf), und dazu die Minor Highway Strecke der anschließenden Suhlet Straße (nördlich)quaipau wrote:Hallo,
bitte die Gothaerstr. entsperren. Danke!
https://world.waze.com/editor/?zoom=7&l ... s=73276423
Re: Hilfe durch CM (Country Manager)