Ja, keine Straßennamen, ab ja wohl schon den richtigen Städtenamen... Und die Zufahrtstraßen zum Kreisverkehr (ebenfalls gelockt) brauchen einen Namen.Kreisverkehre haben keinen Namen!
Habe dazu hier ein neues Topic eröffnet.Typhix wrote:Etwas off-topic, aber wo ich das gerade sehe: Macht es wirklich Sinn, die ganzen landwirtschaftlich genutzten Parzellen als "Farmland" zu landmarken? Wenn man das überall so handhabt, fahre ich ja nur durch graue Blöcke, wenn ich mal Landstraße fahre.
Kann ein Lvl 3 Edi bitte mal die Kreuzung Neusser Straße / Lachemer Weg bitte mal W-en (alle Abbiegungen erlauben).
Danke.
Danke.
Bitte mal diese beiden Segmente auf Lvl 3 runterlocken:
https://world.waze.com/editor/#?zoom=6&lat=49.84613&lon=9.58907& ... &segments=149414279,167466546
Das Einbiegen in die Alfelder Straße ist schon seit Monaten gesperrt.
https://world.waze.com/editor/#?zoom=6&lat=49.84613&lon=9.58907& ... &segments=149414279,167466546
Das Einbiegen in die Alfelder Straße ist schon seit Monaten gesperrt.
Ja, die meinte ich, danke! Ist erledigt.Snake68 wrote:Es sind keine Straße markiert, falls Du die B8 meintest - die ist jetzt auf L3BellHouse wrote:Bitte mal diese beiden Segmente auf Lvl 3 runterlocken:
https://world.waze.com/editor/#?zoom=6&lat=49.84613&lon=9.58907& ... &segments=149414279,167466546
Das Einbiegen in die Alfelder Straße ist schon seit Monaten gesperrt.
Versteht einer, warum der Permalink die beiden Segmente nicht markiert (ist bei mir auch so)? Die Segment-IDs stehen doch richtig drin...
Was für ein cooler Ortsname...hiergiltdiestfu wrote:Moin,
bitte mal L5-unlocken damit ich der nach KF umgesetzten ramp die korrekte restriction geben kann: https://world.waze.com/editor/?zoom=4&l ... ,183804542
Dankschee
Bitte mal diese paar Segmente runterlocken
https://world.waze.com/editor/?zoom=5&lat=53.59615&lon=9.47745&layers=BFTFFTTTTFTTFTTTTTTTTTTFTTTTTTTTTTTTT&segments=75876846, ... ,75876516
, damit ich die ganzen Soft-Turns rausnehmen kann. Weiß nicht, warum das überhaupt gelockt ist.
https://world.waze.com/editor/?zoom=5&lat=53.59615&lon=9.47745&layers=BFTFFTTTTFTTFTTTTTTTTTTFTTTTTTTTTTTTT&segments=75876846, ... ,75876516
, damit ich die ganzen Soft-Turns rausnehmen kann. Weiß nicht, warum das überhaupt gelockt ist.
Danke, bin fertig. Zurücklocken m.E. nicht erforderlich.BellHouse wrote:Bitte mal diese paar Segmente runterlocken
https://world.waze.com/editor/?zoom=5&lat=53.59615&lon=9.47745&layers=BFTFFTTTTFTTFTTTTTTTTTTFTTTTTTTTTTTTT&segments=75876846, ... ,75876516
, damit ich die ganzen Soft-Turns rausnehmen kann. Weiß nicht, warum das überhaupt gelockt ist.
Bitte diese beiden Kreisverkehre bleibend runterlocken:
https://world.waze.com/editor/?zoom=5&lat=53.57455&lon=9.49962& ... &segments=193762742, ...
Sie haben einen falschen City-Eintrag.
https://world.waze.com/editor/?zoom=5&lat=53.57455&lon=9.49962& ... &segments=193762742, ...
Sie haben einen falschen City-Eintrag.
Danke. Erledigt.Snake68 wrote:Ist frei
Dankedanke. Erledigterledigt.Durango48 wrote:sind frei. Softurns haben die auch...
Danke + Gruß
Edit: doppelt ist besser
Re: Anfragen für Unlocks in D - Hilfe durch CM (Country Mana