Komisch. Ich wie gesagt nicht. Bei mir kommt dann nur eine buchhügelstrasse in Bayern (Lauf an der Pegnitz BY
Edit:
Wenn ich ,Bumshügelstrasse romanshorn' eingebe funztz
Edit:
Wenn ich ,Bumshügelstrasse romanshorn' eingebe funztz
Dann meldet euch doch einfach als AM an und schon habt ihr Level 3 und könnt die Hausnummern da hin ,zwingen, wo sie hingehören.Camou893 wrote:Dir wird es so gehen wie mir. Du bist Level 1 Editor, da kannst du den Map-Editor nicht zwingen das abzuspeichern. Der geht davon aus, daß auf einer Straßenseite die geraden und auf der anderen Seite die ungeraden Nummern sein müssen... Auch wenn das eben hierzulande auch häufig anders ist. Mit länderspezifischen Eigenheiten hat's Waze nicht so...
Könnte ein bisschen dauern weil die neuen CM's sich anscheinend noch nicht einig sind wer die Anfragen denn bearbeitet ...Camou893 wrote:Hab ich vor zwei Tagen mal versucht und harre jetzt der Dinge, die da kommen...popel22 wrote:Dann meldet euch doch einfach als AM an...
popel22 wrote:alles klar topgun. war auch nicht böse gemeint. argus ist ja nochmals eingesprungen (danke!)
ich komm grad auch zu nix weil ich mir im Problem#1-Topic alles durchlese (selber schuld,ich depp....
Re: Hausnummern !!?