hier vorbeugend eine Straße zeichnen?
Hallo liebe Karteneditoren,
hier: https://world.waze.com/editor/?zoom=6&l ... =152536747
ein etwas eigenartiges Problem...
Die "Querverbindung" ist nur für Straßenbahnen, Busse und Taxis befahrbar. Vermutlich ist das Mapproblem von den Taxis. Sollte man diese für Normalsterbliche nicht nutzbaren schrägen Teile zeichnen um permanente "Missing Road"-Fehler zu unterdrücken? oder wie haltet Ihr es mit solchen nicht routbaren Teilstücken? und welcher Kategorie ordne ich es zu, wenn es denn zu zeichnen wäre?
hier: https://world.waze.com/editor/?zoom=6&l ... =152536747
ein etwas eigenartiges Problem...
Die "Querverbindung" ist nur für Straßenbahnen, Busse und Taxis befahrbar. Vermutlich ist das Mapproblem von den Taxis. Sollte man diese für Normalsterbliche nicht nutzbaren schrägen Teile zeichnen um permanente "Missing Road"-Fehler zu unterdrücken? oder wie haltet Ihr es mit solchen nicht routbaren Teilstücken? und welcher Kategorie ordne ich es zu, wenn es denn zu zeichnen wäre?
Re: hier vorbeugend eine Straße zeichnen?