Penamaan Jalan Baru Tidak Muncul di Apps
Permisi Agan2,
Mohon maaf klo bikin new topic dan udh ada sblmnya. Penghuni baru soalnya.
Saya wazer baru nih disini. Baru coba make kemaren dan fiturnya sangat bermanfaat nih buat ane. Kebetulan pas kuliah dulu, mata kuliah Sistem Geografi Informasi demenan ane. hehe
oke deh gan langsung aja nih mau nanya. ane coba masukin mapping rumah ane yg di map nya waze blm muncul. alhasil ane coba paving road, dan keliling komplek. Trus ane edit dan rapihin di editor web nya. Udah cakep, ane namain jalannya, route nya, dll. Pas ane save, trus ane cek di apps android, kenapa masih kosong aja ya agan2 sekalian ?? apa ada langkah ane yg missing ya.
Mohon petunjuknya gan.
Mohon maaf klo bikin new topic dan udh ada sblmnya. Penghuni baru soalnya.
Saya wazer baru nih disini. Baru coba make kemaren dan fiturnya sangat bermanfaat nih buat ane. Kebetulan pas kuliah dulu, mata kuliah Sistem Geografi Informasi demenan ane. hehe
oke deh gan langsung aja nih mau nanya. ane coba masukin mapping rumah ane yg di map nya waze blm muncul. alhasil ane coba paving road, dan keliling komplek. Trus ane edit dan rapihin di editor web nya. Udah cakep, ane namain jalannya, route nya, dll. Pas ane save, trus ane cek di apps android, kenapa masih kosong aja ya agan2 sekalian ?? apa ada langkah ane yg missing ya.
Mohon petunjuknya gan.
Re: Penamaan Jalan Baru Tidak Muncul di Apps