Междугородние дороги
Прошу активней отписываться, между какими населёнными пунктами нужны дороги
Буду наносить их на карту в первую очередь.
Буду наносить их на карту в первую очередь.
Заметил, что livemap на zoom=3 обновлен. Знать бы еще на какую дату.DimanZ1 wrote:на Лайв Меп новые дороги видны только на максимальном приближении.
Судя по тону сообщений в мае -- не раньше, чем осенью.slavon123 wrote:Там ничего не слыхать, когда у нас собираются вводить livemap такой как на NA сервере?
Это проделки браузера.DimanZ1 wrote: А я сейчас заметил, что на Лайвмэп при вводе букв в строку поиска - предлагает варианты из моих ранних поисковых запросов (не только с Waze, но и с других сайтов).
Маршрут можно проложить и посмотреть его правильность через Лайв Меп. А сами дороги лучше уже смотреть в редакторе, т.к. на Лайв Меп новые дороги видны только на максимальном приближении.Soitanen wrote:А я правильно понимаю, что актуальную карту можно с компьютера посмотреть только в режиме редактирования? Просто собираюсь осенью ехать из Питера в Геленджик, но не через Москву, а через Смоленск. Хочется, чтобы навигатор провел правильно.
А я сейчас заметил, что на Лайвмэп при вводе букв в строку поиска - предлагает варианты из моих ранних поисковых запросов (не только с Waze, но и с других сайтов). Это так скрипт LMUR действует или там тоже уже Гугл, что-то с поиском поправил?Dekis wrote: Заметил, что livemap на zoom=3 обновлен. Знать бы еще на какую дату.
Чтобы к гостинице подъехать нарисовал разворот. Саму гостиницу тоже отметил. А чтобы обратно развернуться, где разворот должен быть? Ни этот ли или раньше?Soitanen wrote:А я созрел с просьбой.
Вот участок, где гостиница придорожная есть. https://world.waze.com/editor/?lon=39.4 ... TTTTTTTTFT
Там есть два разворота на трассе - чтобы к гостинице/заправке подъехать и чтобы потом развернуться и опять ехать на юг. Я все это отрисовывал в ОСМ: http://www.openstreetmap.org/?lat=51.58 ... 65&zoom=16
А Waze предложил разворот где-то далеко-далеко...
Попробовал сделать по описанию - проверьтеSoitanen wrote: Чтобы попасть на нее нужно на территории перед гостиницей развернуться и двигаться в обратном направлении (там знаков одностороннего движения нет). Проезжаем заправку, после нее между основной трассой и домами есть грунтовая дорога, которая приводит прямо к выезду на трассу перед разворотом.
Нанёс АЗСSoitanen wrote:Вот тут заправка ТНК с минимаркетом-кафе. https://world.waze.com/editor/?lon=29.9 ... TTTTTTTTFT
Заезд не с основной трассы, а со второстепенной дороги. Заезд с двухсторонним движением.
http://www.openstreetmap.org/browse/node/1606373372
Re: Междугородние дороги