A ver si pferrariuy o ciamagno o alguien puede darse cuenta lo que pasa por acá
La historia es así, "navego" desde Pando al punto 1, y como parece lógico me lleva derecho por ruta 8, ahora, si busco una ruta de Pando al punto 2, me hace dar tremenda vuelta por ruta 9, ruta interbalnearia, ruta 39, Aigua, hasta llegar a la ruta 8 y ahi al punto 2
(en realidad me di cuenta del problema queriendo navegar de Río Branco a Montevideo, pero traté de acotarlo y veo que acá hay un problema, quizás haya otro también, pero vamos por partes)
No tengo permisos de edición ahí, igual estuve mirando y en el cruce con la ruta 13 parece estar todo bien, me refiero a los giros y las conexiones, la verdad no se cual puede ser el problema.
https://es.waze.com/editor/?lon=-54.947 ... FTTFTTTTFT
Acá otro ejemplo buscando la ruta en el livemap:
La historia es así, "navego" desde Pando al punto 1, y como parece lógico me lleva derecho por ruta 8, ahora, si busco una ruta de Pando al punto 2, me hace dar tremenda vuelta por ruta 9, ruta interbalnearia, ruta 39, Aigua, hasta llegar a la ruta 8 y ahi al punto 2
(en realidad me di cuenta del problema queriendo navegar de Río Branco a Montevideo, pero traté de acotarlo y veo que acá hay un problema, quizás haya otro también, pero vamos por partes)
No tengo permisos de edición ahí, igual estuve mirando y en el cruce con la ruta 13 parece estar todo bien, me refiero a los giros y las conexiones, la verdad no se cual puede ser el problema.
https://es.waze.com/editor/?lon=-54.947 ... FTTFTTTTFT
Acá otro ejemplo buscando la ruta en el livemap:
Re: Errores que no puedo solucionar