Get a sneak peek at whats next for Permanent Hazards on our April 7th Office Hours!
Post by Bezmen
Griev0us wrote:
Bezmen wrote: при дизлайках время жизни события уменьшается
Про какую программу речь? Вязю?
А в Вейзе такого нет :)
Было выставлено 6 одинаковых событий тип "Опасность"->На обочине->Стоящая машина, с 7 разных ведроидов двум ставились лайки, ещё двум дизлайки, оставшиеся 2 события никто не трогал. В итоге первые держались на 10 минут дольше, вторые - на 10 минут меньше. Статистики мало, но создалось впечатление, что работает.
Bezmen
Posts: 134
Has thanked: 62 times
Been thanked: 41 times
Send a message

Post by chervonenko
Народ, я чего-то не нашел - как добавлять камеры? У нас поставили на шоссе новые камеры, но я их могу лишь отметить во время проезда рядом. А из "редактора карты" не могу. Может мой уровень ещё недостаточно высок? :)
chervonenko
Posts: 8
Send a message

Post by chervonenko
DimanZ1 wrote:
chervonenko wrote:Народ, я чего-то не нашел - как добавлять камеры? У нас поставили на шоссе новые камеры, но я их могу лишь отметить во время проезда рядом. А из "редактора карты" не могу. Может мой уровень ещё недостаточно высок? :)
Камеры, добавляются только на дороге, как раз когда вы мимо них проезжаете. Затем в ..... что они появляются в редакторе только через несколько дней после отметки их на дороге.
Спасибо, помогло. Включил слой. :)
Тут возникла другая проблема. Вайзер поставил камеру и указал Approved, поставив скорость 90 км/ч, но там реально 50! Как это изменить?
chervonenko
Posts: 8
Send a message

Post by chervonenko
DimanZ1 wrote:
chervonenko wrote: Тут возникла другая проблема. Вайзер поставил камеру и указал Approved, поставив скорость 90 км/ч, но там реально 50! Как это изменить?
Просто у этого пользователя ранг редактирования карты больше вашего, а камеры лочатся автоматически. Чтобы изменить скорость нужно быть как минимум тогоже ранга редактирования, каким залочена камера.
Выложите здесь Пермалинк этой камеры, если мне доступна область редактирвания в этом районе, то поменяю скорость.
Спасибо. Вот линк
https://world.waze.com/editor/?lon=37.8 ... ras=608855
chervonenko
Posts: 8
Send a message

Post by chervonenko
DimanZ1 wrote:
Какая из них? Или обе?
Обе. Там пешеходный переход для школьников
chervonenko
Posts: 8
Send a message

Post by chervonenko
DimanZ1 wrote:
chervonenko wrote: Обе. Там пешеходный переход для школьников
Исправил обе на 50
Отлично! Спасибо.
chervonenko
Posts: 8
Send a message

Post by coilamo
Полиция - скрытая
coilamo
Posts: 400
Has thanked: 25 times
Been thanked: 179 times
Send a message

Post by coilamo
На отчётах о полиции и ремонтах точно бывало
coilamo
Posts: 400
Has thanked: 25 times
Been thanked: 179 times
Send a message

Post by D3N1S_P
DimanZ1 wrote:Так всё таки есть предупреждение о муляжах?
Предупреждения нет никакого: ни визуального, ни звукового.
D3N1S_P
Area Manager
Area Manager
Posts: 355
Has thanked: 31 times
Been thanked: 95 times
Send a message
[img]https:///Vbw2U[/img][img]https:///0NAfp[/img]

Post by Dekis
Gluek wrote:Тогда муляжи не сработают, потому как люди будут проезжать, видеть камеру и отправлять её. А муляж виден только при большом приближении.
Ходят слухи, что муляж запрещает установку камеры в некотором радиусе. Точнее, можно отправить сообщение о камере из приложения, но в редакторе камера не появится.
Dekis
Experts
Experts
Posts: 633
Has thanked: 10 times
Been thanked: 254 times
Send a message