Bitte hier weiterleiten, dass nicht jede Parkplatz-spur eingezeichnet wird...
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
Könnte gut möglich sein Jan - wenn keine Antwort kommt, dann hab ich ne Idee um das zu beheben...
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
Nur zu
https://storage.googleapis.com/wazeoped ... gnatur.jpghttps://s.waze.tools/lcde.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/c6s.png
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
AM Bayern/Oberpfalz/WEN-NEW - CM Deutschland (Germany)
Servus,
ich hoffe ich bin hier richtig.
https://www.waze.com/de/editor/?zoom=5& ... TT&env=row
Könnt ihr euch erklären, warum Waze diese Schleife navigiert und nicht die kürzeste
und in dem Fall auch schnellste Route?
Die Abbiegungen sind korrekt und die Ebenen auch.
ich hoffe ich bin hier richtig.
https://www.waze.com/de/editor/?zoom=5& ... TT&env=row
Könnt ihr euch erklären, warum Waze diese Schleife navigiert und nicht die kürzeste
und in dem Fall auch schnellste Route?
Die Abbiegungen sind korrekt und die Ebenen auch.
Hallo Thomas,
könntest du das mal bitte machen. Ich schaue mir das danach mal an, oder gibt es die Möglichkeit hier Screenshots von vorher und nachher zu posten? Das wäre genial.
Bin erst relativ neu und traue mich noch nicht an die Kreuzung ran.
Vielen Dank im vorraus Thomas.
könntest du das mal bitte machen. Ich schaue mir das danach mal an, oder gibt es die Möglichkeit hier Screenshots von vorher und nachher zu posten? Das wäre genial.
Bin erst relativ neu und traue mich noch nicht an die Kreuzung ran.
Vielen Dank im vorraus Thomas.
bitte den mal anschreiben, hat 5 UR´s wg. Blitzer abgesetzt, 2 habe ich schon weg gedrückt.
https://world.waze.com/editor/?lon=7.72 ... TTTTTTTTTT
Danke.
https://world.waze.com/editor/?lon=7.72 ... TTTTTTTTTT
Danke.
hmmm, ich vermute fast, dass wenn die süßen gelben, roten und blauen Punkte weg sind, auch wieder vernünftig geroutet wird, was im Moment nicht so aus sieht. Hast du Highlight-Script und Level 3?BellHouse wrote:Kann jemand das Problem hier nachvollziehen, oder beim Melder mal nachfragen:
https://world.waze.com/editor/?lon=7.00 ... FTTTTTTTTT
Verstehe nicht, wo man da nicht abbiegen können soll. Ich weiß nur, dass an der Frankfurter Straße um die Stelle rum gerade heftig gebaut wird.
Gruß
Re: DE: Sammel Thread: UR's