Nombre de rampa Erronea
Hola, la rampa que baja de la AU 25 de mayo de nombre le pusieron " Rampa " .
Podrían ponerle " a Acceso Oeste " o " a Au. perito moreno " ( el cartel cuando giras dice " acceso oeste, au perito moreno, lujan y algo más si mal no recuerdo )
En Google Maps figura como " Au. Perito Moreno "
https://www.waze.com/es/editor/?lon=-58 ... =213620689
Abrazo
/edito
Cuando vuelvo de capital a la altura de 9 de julio o 3 km más adelante, siempre me quiere hacer bajar de la au y mas adelante subir, indica como que no está conectada, la intenté de reportar pero nunca tengo señal ese tramo ... si logro encontrarlo paso el PERMALINK
nik
Podrían ponerle " a Acceso Oeste " o " a Au. perito moreno " ( el cartel cuando giras dice " acceso oeste, au perito moreno, lujan y algo más si mal no recuerdo )
En Google Maps figura como " Au. Perito Moreno "
https://www.waze.com/es/editor/?lon=-58 ... =213620689
Abrazo
/edito
Cuando vuelvo de capital a la altura de 9 de julio o 3 km más adelante, siempre me quiere hacer bajar de la au y mas adelante subir, indica como que no está conectada, la intenté de reportar pero nunca tengo señal ese tramo ... si logro encontrarlo paso el PERMALINK
nik
Re: Nombre de rampa Erronea