Post by Gimli_r
Доброго всем.
Подскажите где почитать (а то не нашел самостоятельно поиском) если уже обсуждалось, как лечится проговаривание мусора типа "дэ дэ дэ 26 дэ дэ минус дэ" вместо названия рампы синтезатором речи.

Пример, просил редактора 3лвл понизить лок чтоб прописать как на указателе, но теперь чушь вслух вместо текста, с кодировками и юникодом вроде нет проблемы же в редакторе? https://www.waze.com/ru/editor/?env=row ... ,186295194
Gimli_r
Posts: 1
Has thanked: 2 times
Send a message

Post by Gluek
Спасибо, добавил в Wiki.
Gluek
Posts: 486
Has thanked: 96 times
Been thanked: 90 times
Send a message
Группа Waze Russia в Slack | Группа @WazeRussia в Telegram и канал новостей @WazeNews

INTL server updates Telegram bot: @WazeUpdatesBot

Post by Gluek
sapulmart wrote:А начисление очков за редактирование так и не починили? Две недели уже не начисляются.
Нет, пока не починили. Есть подозрение, что хотят что-то изменить в системе начисления очков (уже похоже поменяли выдачу «конфет» за правки, за 750 больше не дают).
Gluek
Posts: 486
Has thanked: 96 times
Been thanked: 90 times
Send a message
Группа Waze Russia в Slack | Группа @WazeRussia в Telegram и канал новостей @WazeNews

INTL server updates Telegram bot: @WazeUpdatesBot

Post by Gluek
Зато наличие в имени номеров позволяет набрать в поиске например "Лукойл 577" и сразу поехать к нужной заправке.
Gluek
Posts: 486
Has thanked: 96 times
Been thanked: 90 times
Send a message
Группа Waze Russia в Slack | Группа @WazeRussia в Telegram и канал новостей @WazeNews

INTL server updates Telegram bot: @WazeUpdatesBot

Post by Gluek
Если что, я за то, чтобы писать устойчивые названия АЗС (например "BP Беляево"), но и к номерам отношусь довольно нейтрально.
Gluek
Posts: 486
Has thanked: 96 times
Been thanked: 90 times
Send a message
Группа Waze Russia в Slack | Группа @WazeRussia в Telegram и канал новостей @WazeNews

INTL server updates Telegram bot: @WazeUpdatesBot

Post by god7777
Вспомнил, такой вопрос. Когда заходишь в свой рейтинг и там за неделю выбираешь цифры десятки тысяч, в неделю, а общее количество очков увеличивается может на тысячу, может чуть больше. Что же за очки за неделю начисляются?
god7777
Area Manager
Area Manager
Posts: 27
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by god7777
Manzareck wrote:
god7777 wrote:Когда заходишь в свой рейтинг и там за неделю выбираешь цифры десятки тысяч, в неделю, а общее количество очков увеличивается может на тысячу, может чуть больше. Что же за очки за неделю начисляются?
Вы не путаете общие очки с количеством правок? Общие очки выдаются за все действия, которые вы совершаете в вейзе и как водитель и как редактор - сколько проехали км, сколько "прожевали" свеженарисованных, сколько записали новых дорог, отправили отчетов, съели приведений и прочих бонусов + очки за редактирование и даже за посты на форуме (подробнее - здесь). Эти очки определяют Ваше положение в общем рейтинге. А количество правок - это то, за что повышают ранг редактора
Может объясняю непонятно.
Значит так, заходим в приложение, Меню>Мой Waze> Мой рейтинг
Переходим на закладочку Все.
В самом низу (у меня) написано Вы 192456 очков
Это те-же очки, что и в редакторе и в главной странице Мой рейтинг.
Выбираем страна и неделя и видим 9504 очка, раз в неделю эти очки сбрасываются.
Так вот вторая цифра в первую не попадает, я и хотел узнать что включает в себя вторая цифра и как от нее зависит первая.
god7777
Area Manager
Area Manager
Posts: 27
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by god7777
Обратил внимание на это давно, но никогда не проверял. А тут проверил, на прошлой неделе у меня было около 7000, а на этой 9000, общие очки изменились с 186 до 192, то есть, получается ждать когда 9000 с этим этой недели начисляются? Просто чудно как-то каждый день очки-то прибавляются, но явно расходятся с недельным рейтингом. Значит такая задержка, спасибо за пояснения.
god7777
Area Manager
Area Manager
Posts: 27
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by Gold89Cool
Добрый день,
Вопрос по редактированию карты. Кто будет подтверждать мои изменения? Дело в том, что я поменял телефон учетку не удолось подтянут на него я создал новую. Раньше кто-то подтверждал. А сейчас я так понимаю некому. Посмотрите в черкассах изменения. Потому как пропадает смысл редактирования есле его не кто не подтверждает.
Спасибо заранее.
Gold89Cool
Posts: 1
Send a message

Post by Griev0us
sapulmart wrote:
RussianBatman wrote:Так и карты не обновлялись
А 19 ноября какое обновление было?
Никакого не было. Тогда написали что обновление задерживается.

А очки в панели управления обычно каждый день обновлялись, за исключением выходных. Но тоже последнюю неделю проблемы. О чем и писали в уведомлениях. Сейчас в клиенте показывает больше чем видно на приборной панели.
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message