На LiveMap сегодня появились значки трасс, раньше их меньше было.
Извините за возможный оффтоп
Пермалинк: https://www.waze.com/ru/editor/?lon=47. ... 29&env=row
jonny3D альтернативное название правильное А119? Может убрать? Это единственный участок так обозванный по всей трассе Р176.Пермалинк: https://www.waze.com/ru/editor/?lon=47. ... 29&env=row
У меня почему то в последних добавленных населенных пунктах названия не видно. У всех так?
В клиенте есть)MacVit wrote:Названия НП появляются не сразу в лайве, в клиенте должны бытьdime12rus wrote:У меня почему то в последних добавленных населенных пунктах названия не видно. У всех так?
Пока он потихоньку перерисовывается под новый дизайн.ixxvivxxi wrote:А что они делают с livemap?
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Ух ты. Наконец-то актуализировали все масштабы. А то во многих местах было видно только прошлогоднее состояние карты с белыми пятнами.
Не только цвета поменяли.
Грунтовки теперь хорошо видно. Показывает тени у дорог если они выше земли.
Пунктиром, если дорога под землей
И серые дома выглядят получше голубых. Но лучше бы добавили расцветок.
Не только цвета поменяли.
Грунтовки теперь хорошо видно. Показывает тени у дорог если они выше земли.
Пунктиром, если дорога под землей
И серые дома выглядят получше голубых. Но лучше бы добавили расцветок.
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
И карта в клиенте слегка обновилась. На сейчас отставание 5 дней. А редактирование плейсов сделали доступным для всех 4 дня назад. Пока ничего не вижу из нарисованного по новому.
Last edited by Griev0us on Sun Jun 01, 2014 10:10 am, edited 1 time in total.
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Как так? И насколько давно?ixxvivxxi wrote: Так лендмарки уже давно так отображаются.
4 дня назад дизайн максимального масштаба сменился.
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Изменения очень заметны.
И впервые с октября обновили все слои.
И впервые с октября обновили все слои.
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
На определенных масштабах давно ничего не обновлялось. Сейчас Кама и Воткинское водохранилище не пропадает когда удаляем карту.aka_serge wrote:Какие слои обновили впервые с октября?
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Re: LiveMap и его проблемы