Get a sneak peek at whats next for Permanent Hazards on our April 7th Office Hours!
Post by A083
Manzareck wrote:Мелкие и чрезвычайно удобные Мульки слака начинаешь понимать как только начинаешь им пользоваться. А до этого так и продолжаешь ворчать - "нафига мне еще один мессенджер/форум/соцсеть"... ))) ни то, ни другое, ни третье ;)
Напоминает рекламу вази на 4пда :)
Если сравнивать с чатами хангаута или официальным форумом вази, который (по функционалу и комфортности использования) является худшим формумом, который я читаю, в настоящее время, то слак может и выглядит привлекательно. Но мой жизненный опыт говорит, что на 5-6 плюсов "комбайна" приходится с десяток минусов.
Радость по поводу того, что слак якобы бьет скайп, по всем статьям, мне непонятна. Ну бьет, а мне, как вейзеру-пользователю и редактору, что с этого? Какие-то принципиальные ошибки или недочеты вази стали хотя бы исправляться, я уж не говорю о быстрее?
A083
Posts: 923
Has thanked: 230 times
Been thanked: 261 times
Send a message

Post by A083
MacVit wrote:Как пример, в Слаке была жесткая битва перед началом революции по переименованию улиц.
Ну побились вы и что? Переименование сделали не до конца. Ты еще обсуждение сокращения сельских поселений вспомни
Как редакторам, сразу и мгновенная реакция и помощь (стол заказов)
Это плюс, согласен
Оперативные действия в подготовке к прошедшему митапу
Больше 15 лет читаю автофорумы, каких только там встреч не видел, и городские, и региональные, и международные. А форум Винского возьми... Как-то проводят, без слака.
Региональные комнаты, качество и скорость обработки проблем выросла на порядок
Трансляция тем с форума и запросов (не нужно постоянно мониторить форум)
Оперативное перекрытие улиц и событий
И т.д.
Классно! А теперь объясни мне, как при таком супер-пупер-коммуникаторе, двух живущих рядом WCR и одном WCR, постоянно выставляющем перекрытия дорог, в Казани было полно многомесячных отчетов об ошибках, на которые никто не реагировал + множество желто-красных ошибок, не говоря о море синих? Чем это отличается от дослакового периода?

Как можно говорить, что торт не вкусный, не попробовав его. Ответ один, принципиальная позиция и все.
Кто-то любит наполеон, кто-то творожный, кто-то медовый. :)
A083
Posts: 923
Has thanked: 230 times
Been thanked: 261 times
Send a message

Post by A083
ku4umid3e wrote: Сегодня всех тянут На слак, завтра появится еще что-то после, завтра еще.
До слака были G+ с хэнгаутом, до них был вейз.су
A083
Posts: 923
Has thanked: 230 times
Been thanked: 261 times
Send a message

Post by A083
Торможу, 13:56 UTC - это 17:56 МСК?
A083
Posts: 923
Has thanked: 230 times
Been thanked: 261 times
Send a message

Post by A083
Вчера уже были
A083
Posts: 923
Has thanked: 230 times
Been thanked: 261 times
Send a message

Post by A083
sapulmart wrote: Короче, хрень это, а не навигатор. Раньше я грешил на ненакатанную статистику и отсутствие пользователей. Сейчас и статистика накатана и пользователей сильно больше. А водить всё также не умеет! :evil:
То, что на дороге видны треки - не означает, что есть статистика для нужного промежутка времени. Здесь писали и пишут, что нужно накатать статистику под свои поездки. Нет статистики в нужный промежуток времени, возможны накладки
Насчет сильно больше... 145 вейзеров онлайн в пик, для Питера - капля в море. Ни один навигатор, с таким числом пользователей онлайн не сможет избегать пробок + у вази отсутствует визуальное оповещение о скорости движения, как у других навигаторов.
A083
Posts: 923
Has thanked: 230 times
Been thanked: 261 times
Send a message

Post by aka_serge
А ты посмотри сколько вейзеров, например, в Риме и станет грустно ;)
aka_serge
Area Manager
Area Manager
Posts: 904
Has thanked: 261 times
Been thanked: 97 times
Send a message

Post by aka_serge
Один в поле не воин 99)

Sent from my Desire HD using Tapatalk
aka_serge
Area Manager
Area Manager
Posts: 904
Has thanked: 261 times
Been thanked: 97 times
Send a message

Post by aka_serge
Многа букф ниасилил ;(

Sent from my Desire HD using Tapatalk
aka_serge
Area Manager
Area Manager
Posts: 904
Has thanked: 261 times
Been thanked: 97 times
Send a message

Post by aka_serge
Чем же их привлечь? Таксистам наоборот нужна готовая карта с адресами и ПОИ.

Sent from my Desire HD using Tapatalk
aka_serge
Area Manager
Area Manager
Posts: 904
Has thanked: 261 times
Been thanked: 97 times
Send a message