Danke.
Hier sollte der Abzweig etwas besser editiert werden da derzeit keine Ansage generiert wird.
https://www.waze.com/editor/?env=row&lo ... s=79427615
Links abbiegen geht hier nicht:
https://www.waze.com/editor/?env=row&lo ... =101094923
Aus dem Urania kommt man hier nur nach rechts hinaus und streng genommen auch nicht in den Bahnhofquai (es machen trotzdem einige...).
https://www.waze.com/editor/?env=row&lo ... =199210197
Von oben kommend darf nicht links zum Stadelhofen abgebogen werden:
https://www.waze.com/editor/?env=row&lo ... =101206366
Hier sollte der Abzweig etwas besser editiert werden da derzeit keine Ansage generiert wird.
https://www.waze.com/editor/?env=row&lo ... s=79427615
Links abbiegen geht hier nicht:
https://www.waze.com/editor/?env=row&lo ... =101094923
Aus dem Urania kommt man hier nur nach rechts hinaus und streng genommen auch nicht in den Bahnhofquai (es machen trotzdem einige...).
https://www.waze.com/editor/?env=row&lo ... =199210197
Von oben kommend darf nicht links zum Stadelhofen abgebogen werden:
https://www.waze.com/editor/?env=row&lo ... =101206366
Re: UPDATE REQUEST's / MAP PROBLEMS