Тогда не надо ничего менять. На коротких маршрутах же работает?VitaCh wrote: любители этой трассой пользуются.
Особенно на относительно коротких отрезках типа Учалы-Кыштым.
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Виталий, ссылка на маршрут делается другой кнопкой. Не той, что в правом нижнем углу экрана, а той, что снизу списка маршрутов.
http://sc-cdn.scaleengine.net/i/9824b6f ... 199631.jpg
http://sc-cdn.scaleengine.net/i/9824b6f ... 199631.jpg
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Если в Слаке, то там есть подсказки при вводе сообщения.hellslade wrote:как процитировать часть сообщения?
Например ```цитата``` - получим почти то же самое что и тут на форуме - сообщение в рамочке.
Но лучше такие вопросы задавать в подобающем месте а не в ветке обсуждения маршрутов.
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Ошибка со стрелками, ребят.
Построил маршрут Тюмень-Курган неправильно, в объезд
https://www.waze.com/ru/livemap?lon=65. ... t_text=Now
правильнее проехать посередине, между синим и зеленым маршрутом.
Это из-за того, что неправильно направления проставлены
1. здесь можно проехать прямо от В к А. И на заправку скорее всего тоже въезд разрешен, но точно мне неизвестно. https://www.waze.com/ru/editor/?env=row ... ueFilter=0
2. в обратную сторону также обе стрелки должны быть зеленые. https://www.waze.com/ru/editor/?env=row ... ueFilter=0
Это может кто-то исправить или обязательно для начала там самому проехать?
Построил маршрут Тюмень-Курган неправильно, в объезд
https://www.waze.com/ru/livemap?lon=65. ... t_text=Now
правильнее проехать посередине, между синим и зеленым маршрутом.
Это из-за того, что неправильно направления проставлены
1. здесь можно проехать прямо от В к А. И на заправку скорее всего тоже въезд разрешен, но точно мне неизвестно. https://www.waze.com/ru/editor/?env=row ... ueFilter=0
2. в обратную сторону также обе стрелки должны быть зеленые. https://www.waze.com/ru/editor/?env=row ... ueFilter=0
Это может кто-то исправить или обязательно для начала там самому проехать?
Привет. Хорошо, к слаку присоединился. Не пойму, как процитировать часть сообщения?
У меня вопрос: можно ли этот маршрут спрямить? И как это правильно сделать?http://images.tapatalk-cdn.com/15/06/20 ... ff0f4f.jpg
Sent from my A0001 using Tapatalk
Sent from my A0001 using Tapatalk
вотЪA083 wrote:Нужен пермалинк
И пара замечаний:
1. Платные парковки обозначаем [P]$
2. Исправьте опечатку в спортивной площадке
PS. NetspiritStalker довольно детально этот район разрисовал.
Прямо ул. Чистяковой. На ней есть поворот на parking lot road вдоль самого дома N2.aka_serge wrote:А как должен идти маршрут?
Last edited by impulse200 on Sun Jun 21, 2015 9:05 pm, edited 1 time in total.
Где именно? Мне валидатор сообщает только о пешеходной дорожке, подсоединенной к автомобильной.shomgoon wrote:Можете поправить, как надо? Или пример привести?impulse200 wrote: Нормально вроде как строит.
https://sc-cdn.scaleengine.net/i/26a83f ... 26d79f.png
Но вот эти сегменты стритом нарисованы не правильно. Не должно быть разрыва между праймари и мажором.
UPD Посмотрите внимательнее - ошибки, impulse200. Нет пересечений сегментов, названия без "ул."...
Неа, те же 1000 мильsapulmart wrote:Связано с тем, что Израиль - маленькая страна. Да и страны Европы не сильно больше. )) Интересно, а для США сделали исключение?
Re: Не строит маршруты. Не знает куда ехать.