Ну, трасса то одна, но, как вижу, в районе Чувашии Waze всё так же прилежно ведёт через левую сторону Волги по территории Марий-Эл (далеко в объезд от М7). Потому рекомендую при подъезде к Чебоксарам проложить маршрут повторно для сверки с текущей статистикой.Griv0us wrote: Воскресным утром маршрут построился.
Один раз.
К сожалению очень редко так везет. Все равно поеду мелкими маршбросками. Трасса она одна и сворачивать особо некуда.
[img]https:///nRpy81[/img] [img]https:///b4c5Sh[/img]
На время повсеместного капитального ремонта М7 по левой стороне проезжать было быстрее и свободнее (там не ездят фуры). Сейчас, скорее всего, по М7 быстрее и свободнее (дорога на территории Чувашии в большинстве своём стала шире).Griv0us wrote:Спасибо. И правда, странный крюк. Так и длинней дорога и на полчаса дольше.jonny3D wrote:в районе Чувашии Waze всё так же прилежно ведёт через левую сторону Волги по территории Марий-Эл (далеко в объезд от М7).
Наверное надежней будет небольшими отрезками прокладывать. По 200-300 км.
[img]https:///nRpy81[/img] [img]https:///b4c5Sh[/img]
Здесь скорее речь идёт не о "можно ехать", а о "стоит ли".sapulmart wrote:С какого перепуга это приват? Приват, это та дорога, где по ПДД запрещён сквозной проезд автотранспорту. А в Пензе во многих местах можно ездить по частному сектору транзитом, поэтому приват явно не подходит.MacVit wrote:стоит Дорога, и еще, вместо флуда, давно бы уже глянули карту в редакторе, и такие моменты можно встретить почти в каждом региональном НП. И не 4*4, а приват, это жилая территория.
Чтобы на всех дорогах в России, отмеченных как Street, Waze мог успешно выбирать маршруты, нужно запустить туда всех китайцев кататься по дорогам. В противном случае Waze так и будет водить окольными путями. И хвастаться отдельными преимуществами приложения сможет только узкий круг редакторов в отдельных небольших городах, где удалось собрать постоянный контингент пользователей.
Я бы, например, поостерёг ехать новичка с Вазей в город, где нет пользователей, а все улочки выложены "стритами". Сам бы я, конечно, не шугался, а ехал бы по знакам и основным дорогам, наплевав на Вазю и теша себя мыслями о пополняемой статистике.
[img]https:///nRpy81[/img] [img]https:///b4c5Sh[/img]
Не плохо вы так трансформировали тему статистики.
[img]https:///nRpy81[/img] [img]https:///b4c5Sh[/img]
Сегодня надо было ехать в Москву (9 Лечебно-диагностический Центр Министерства обороны Российской Федерации,Детское отделение)тот что находится на Комсомольском проспекте д22,программа данный адрес не нашла,сам исправить не могу т.к. у меня 1 уровень.Если кто может,то отредактируйте,дети это святое!
Ну человек может ехать до последнего моргания, где устал, там уснул, с утра на трассу. Маршрут даже с поездкой в несколько дней все равно должен строится, например Москва - Владивосток
Отправлено из Tapatalk
Отправлено из Tapatalk
Тестовая лаборатория MacVit: https://goo.gl/pmrlA9
Русские группы и сообщества:
Slack | Google+ | Facebook | VK
Куратор Волгоградской области, Россия
Редактор Европейской части РФ
https://s.waze.tools/xprt.png https://s.waze.tools/c5s.png https://s.waze.tools/s0400.png https://s.waze.tools/beta.png
Русские группы и сообщества:
Slack | Google+ | Facebook | VK
Куратор Волгоградской области, Россия
Редактор Европейской части РФ
https://s.waze.tools/xprt.png https://s.waze.tools/c5s.png https://s.waze.tools/s0400.png https://s.waze.tools/beta.png
Мне, как потребителю хлеба совсем не интересны проблемы его производства. Другими словами, если вы решили ехать из одного конца страны в другой, то вы должны получить маршрут, а как и сколько вы готовы провести времени в дороге - ваше личное дело.
Отправлено из Tapatalk
Отправлено из Tapatalk
Тестовая лаборатория MacVit: https://goo.gl/pmrlA9
Русские группы и сообщества:
Slack | Google+ | Facebook | VK
Куратор Волгоградской области, Россия
Редактор Европейской части РФ
https://s.waze.tools/xprt.png https://s.waze.tools/c5s.png https://s.waze.tools/s0400.png https://s.waze.tools/beta.png
Русские группы и сообщества:
Slack | Google+ | Facebook | VK
Куратор Волгоградской области, Россия
Редактор Европейской части РФ
https://s.waze.tools/xprt.png https://s.waze.tools/c5s.png https://s.waze.tools/s0400.png https://s.waze.tools/beta.png
и мы о том жеGriv0us wrote:А вообще конечно должен строить маршрут хоть куда и искать все.
Отправлено из Tapatalk
Тестовая лаборатория MacVit: https://goo.gl/pmrlA9
Русские группы и сообщества:
Slack | Google+ | Facebook | VK
Куратор Волгоградской области, Россия
Редактор Европейской части РФ
https://s.waze.tools/xprt.png https://s.waze.tools/c5s.png https://s.waze.tools/s0400.png https://s.waze.tools/beta.png
Русские группы и сообщества:
Slack | Google+ | Facebook | VK
Куратор Волгоградской области, Россия
Редактор Европейской части РФ
https://s.waze.tools/xprt.png https://s.waze.tools/c5s.png https://s.waze.tools/s0400.png https://s.waze.tools/beta.png
Потому что в Шардинске много перекрестков и поворотов, трасса через город
Проверил еще раз, предложил только один прямой маршрут, который синий. Красный не стал рисовать
Проверил еще раз, предложил только один прямой маршрут, который синий. Красный не стал рисовать
Тестовая лаборатория MacVit: https://goo.gl/pmrlA9
Русские группы и сообщества:
Slack | Google+ | Facebook | VK
Куратор Волгоградской области, Россия
Редактор Европейской части РФ
https://s.waze.tools/xprt.png https://s.waze.tools/c5s.png https://s.waze.tools/s0400.png https://s.waze.tools/beta.png
Русские группы и сообщества:
Slack | Google+ | Facebook | VK
Куратор Волгоградской области, Россия
Редактор Европейской части РФ
https://s.waze.tools/xprt.png https://s.waze.tools/c5s.png https://s.waze.tools/s0400.png https://s.waze.tools/beta.png
Знакомый вернулся с отпуска, по моей рекомендации уехал с Waze, а приехал с НН. Почему?
"Потому что твой Waze, задолбал маршрутами через деревенские улицы, вместо того, чтобы по дорогам нормальным водить. Тогда, как НН эти улицы объезжает". Он ездил к матери в Тихорецк. Глянул я там карту и правда, весь частный сектор - обычные дороги, а глядя на стритвью я понимаю его негатив - я бы на его месте поступил бы также.
Это как раз о том, о чем я говорю постоянно, частный сектор (если нет нормального транзитного пути) - закатывать в приват, совсем ужас - в 4*4 (но грунтовка не должна быть транзитной)
"Потому что твой Waze, задолбал маршрутами через деревенские улицы, вместо того, чтобы по дорогам нормальным водить. Тогда, как НН эти улицы объезжает". Он ездил к матери в Тихорецк. Глянул я там карту и правда, весь частный сектор - обычные дороги, а глядя на стритвью я понимаю его негатив - я бы на его месте поступил бы также.
Это как раз о том, о чем я говорю постоянно, частный сектор (если нет нормального транзитного пути) - закатывать в приват, совсем ужас - в 4*4 (но грунтовка не должна быть транзитной)
Тестовая лаборатория MacVit: https://goo.gl/pmrlA9
Русские группы и сообщества:
Slack | Google+ | Facebook | VK
Куратор Волгоградской области, Россия
Редактор Европейской части РФ
https://s.waze.tools/xprt.png https://s.waze.tools/c5s.png https://s.waze.tools/s0400.png https://s.waze.tools/beta.png
Русские группы и сообщества:
Slack | Google+ | Facebook | VK
Куратор Волгоградской области, Россия
Редактор Европейской части РФ
https://s.waze.tools/xprt.png https://s.waze.tools/c5s.png https://s.waze.tools/s0400.png https://s.waze.tools/beta.png
Re: Не строит маршруты. Не знает куда ехать.