Endereço está sendo redirecionado para local errado no waze
Bom dia, Queria pedir a ajuda dos editores Beta do Waze.
Estamos com um problema no endereço Rua Mogimirim, 128, Ramos - Rio de Janeiro (Access Brasil - Rio de Janeiro) - https://waze.com/en-US/editor?env=row&l ... =155097852 ao clicar e selecionar Access Brasil - Rio de Janeio é direcionado para a antiga empresa P3image que foi adquirida há muitos anos pela Access - e está sendo enviada para o endereço: https://waze.com/en-US/editor?env=row&l ... 5.11329842
Precisamos deletar a marcação feita e o direcionamento incorreto do waze (esse direcionamento acontece apenas na versão do celular, na versão live no pc ele funciona corretamente)
Desde já agradecemos.
Atenciosamente,
Juliana Quinto
Access Brasil
Estamos com um problema no endereço Rua Mogimirim, 128, Ramos - Rio de Janeiro (Access Brasil - Rio de Janeiro) - https://waze.com/en-US/editor?env=row&l ... =155097852 ao clicar e selecionar Access Brasil - Rio de Janeio é direcionado para a antiga empresa P3image que foi adquirida há muitos anos pela Access - e está sendo enviada para o endereço: https://waze.com/en-US/editor?env=row&l ... 5.11329842
Precisamos deletar a marcação feita e o direcionamento incorreto do waze (esse direcionamento acontece apenas na versão do celular, na versão live no pc ele funciona corretamente)
Desde já agradecemos.
Atenciosamente,
Juliana Quinto
Access Brasil
Re: Endereço está sendo redirecionado para local errado no waze