erreurs de correction rond-point par une "non pro"
J'ai voulu essayé de transformer un faux-rond point en vrai rond-point en suivant les explications françaises du forum, mais je pense avoir fait des erreurs. Quelqu'un pourrait-il essayer de les corriger afin de ne pas induire dans l'erreur les usagers ? Je suis désolée,pour la surcharge de travail que je donne, mais n'étant pas une pro de l'informatique, certaines étapes données dans l'explication me paraissent floues ou peu évidentes.
http://img72.imageshack.us/img72/1818/rondpoint2.jpg(image corrigée par moi)
http://yfrog.com/b6imagerondpointj (image telle qu'elle apparait dans GPS France)
J'aurais aimé pouvoir corriger les autres ronds-points mais je n'ose m'y aventurer, ne voulant pas surcharger les area.
http://img72.imageshack.us/img72/1818/rondpoint2.jpg(image corrigée par moi)
http://yfrog.com/b6imagerondpointj (image telle qu'elle apparait dans GPS France)
J'aurais aimé pouvoir corriger les autres ronds-points mais je n'ose m'y aventurer, ne voulant pas surcharger les area.
Re: erreurs de correction rond-point par une "non pro"