Erreur d'itinéraire sur carte
Bonjour,
Je rencontre un problème de carte avec le nom de ma société ALMAE COACHING.
L'adresse de mon entreprise est 1 Rue Bernard Maris 37270 MONTLOUIS SUR LOIRE.
Quand on commence à taper ALMAE COACHING, on voit apparaitre l'adresse Rue Robert Bernard. Or, la rue Robert Bernard se situe à VERETZ, à quelques kilomètres de MONTLOUIS SUR LOIRE.
Quand on tape l''adresse 1 Rue Bernard Maris 37270 MONTLOUIS SUR LOIRE, elle ne remonte pas. Quand on tape "LE RUBIXCO" (immeuble ou se situe mon entreprise), le résultat est correct.
Je souhaite que l'on puisse trouver mon entreprise en tapant ALMAE COACHING et non pas LE RUBIXCO.
Le résultat pour l'adresse d'ALMAE COACHING n'est pas la bon puisqu'il envoie à une autre adresse dans une autre ville.
Pouvez-vous faire la correction ?
Merci par avance
Bien cordialement,
Elodie
Je rencontre un problème de carte avec le nom de ma société ALMAE COACHING.
L'adresse de mon entreprise est 1 Rue Bernard Maris 37270 MONTLOUIS SUR LOIRE.
Quand on commence à taper ALMAE COACHING, on voit apparaitre l'adresse Rue Robert Bernard. Or, la rue Robert Bernard se situe à VERETZ, à quelques kilomètres de MONTLOUIS SUR LOIRE.
Quand on tape l''adresse 1 Rue Bernard Maris 37270 MONTLOUIS SUR LOIRE, elle ne remonte pas. Quand on tape "LE RUBIXCO" (immeuble ou se situe mon entreprise), le résultat est correct.
Je souhaite que l'on puisse trouver mon entreprise en tapant ALMAE COACHING et non pas LE RUBIXCO.
Le résultat pour l'adresse d'ALMAE COACHING n'est pas la bon puisqu'il envoie à une autre adresse dans une autre ville.
Pouvez-vous faire la correction ?
Merci par avance
Bien cordialement,
Elodie
Re: Erreur d'itinéraire sur carte