Вот и получили новую версию - изменения (те, что заметил):
- Доступ к календарю -заходишь в меню навигации, там появился новый пункт - календарь.
- Иконка камер новая.
Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
Вот и получили новую версию - изменения (те, что заметил):
Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
Подробности: http://bit.ly/1bOCXSc
Отправлено из Tapatalk - лучшее решение для работы с форумом!
У меня после запуска этой версии и захода в календарь все вылетело, теперь на Ваза не запускается, ни календарь.
Французы пишут что у них теперь камеры не озвучиваются. ![]()
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
Они за полгода один ненужный календарь что ли только реализовали? :o
Для нас ненужный, а для остальных нужный ![]()
я им уже с предыдущей беты активно пользуюсь - мне удобно. Фактически оганайзер, доступный и с компа и с мобильника - на ходу задачу тюкнул, добрался до компа, довел до ума если нужно. Напоминает вовремя, а вейз включил - сразу маршрут до конечной точки строит. Заодно и карту гугла актуализирую, когда он мне по адресу странную точку выдает))) Надо принаться, гугл исправил уже все отправленные мною ошибки в адресах
А, так они покорение России уже отложили. )))
Для iOS добавили календарь наконец-то.
Включить не просто.
Сначала в навигации нужно нажать на пункт новой функции (он между адресов появляется), потом в расширенных настройках тумблер появится. В настройках телефона нужно включить в Приватности доступ к календарю.
Проще не бывает. Появился пункт с календарем в навигации, нажал на него, всплыло окошко, спрашивающее разрешение проги на доступ к календарям, согласился - все.
Никаких тайных перемещений по менюшкам не нужно, все работает после первого тапа.
Может и просто, но совершенно не логично. Это я заявил только после того, как сам искал в настройках расширенных пункт включения календаря и ещё не один я. Как вообще можно догадаться, что пункт включения окажется в истории поиска адресов ![]()
Как вообще можно догадаться, что пункт включения окажется в истории поиска адресов
Как вообще можно собраться туда лезть?
Зашли в “навигацию”, там надпись “Календарь”, нажали на неё - написало, что программа просит разрешить ей доступ к календарю, согласились, на месте календаря появились все наши встречи в которых прописаны локации. Никаких ползаний по менюшкам не нужно.
Вроде на Андроиде также было. Даже не заметил, как активировал)
Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
Вроде на Андроиде также было. Даже не заметил, как активировал)
Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
Да на андройде тоже в навигации всё появилось
Отправлено с моего HTC Desire HD A9191 через Tapatalk
Facebook у всех отвалился?
https://www.waze.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=83125
Больше не видно друзей в таблице.
Мне кажется он периодически отваливается и потом восстанавливается. Я перестал обращать на это внимание ![]()
А давно в приложении количество строк в таблице отображения расширили? Раньше было 45 строк, а сейчас 55 строк отображается.
У кого-нибудь наблюдается глюк с зумом в приложении?
Если максимально приблизить карту и 11 раз отдалить, масштаб сбрасывается до стандартного.
Давно такое поведение наблюдается.
Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk