Waze и carplay

Установил навигацию на Iphone только для того, чтобы работала в Apple carplay (посмотрел релиз Ios12). Установил бету версию ios (официалка должна быть только в сентябре) - а нет там waze, как и google карт. Нахожусь в ожидании, когда разработчики waze для iphone сделают соответствующую тему. Нави пока тестирую.

Текущая бета версия 4.43.4 заработала с CarPlay. В принципе - работает корректно. Единственный неудобный момент - предупреждение о радарах само не исчезает почему-то, приходится нажимать на уведомление, чтобы его убрать.